Di
Dina

Есть вот такая проблема

Зашел на один сайт зарегался отправил свой телефон мегафонофский, интим клуб какой то, знакомство для секаса. Ну вот я отправил данные и подтвердил с телефона посмотрел на счет -14 рублей потом через день -54 рубля, а сегодня уже -74 рубля

Как это остановить?

Шавкат Шарипов

Если деньги снимают - отключите услугу "подписка на сайт ,,,", это сделают в любом ближайшем отделении.

Armen Zurnachyan

Без лоха и жизнь плоха.
Вы не только лох, но еще и круглый дурак.

Неужели так тяжело обратиться к своему оператору?

Гриша

как раз к уголовному праву