Дулат

Когда у кавказкой овчарки начинается первая течка? Боюсь пропустить и не выростить двориков

Юлия

У суки любой породы первая течка может быть как в полгода, так и в полтора года - все индивидуально и все в пределах нормы. А чтобы не было двориков, надо следить за сукой - или у вас кавказиха без поводка по улицам гоняет, или забор с дырками?