Людмила Пронина

как вы относитесь к тому что при взятии берлина, солдаты советской армии изнасиловали около 100 000 женщин и девочек?

многие покончили с жизнью, многих насиловали по 20-30 человек сразу.

Василий Иванов

Положительно. А сколько мужчин и мальчиков изнасиловали? Порадуйте меня

Н*
Настя **

Ну ты и дурак. Берлин брали всего одна тысяча солдат. Что же ты так глупо троллишь.

Наталья Калинина

Ищешь папу своего? Это похвально.

Людмила Крючкова

так основали в 45 году город калининград

Александр Мишкин

А нехрен нападать было немцам. Че европа не посчитала сколько немци убили и изнасиловали? А про словян посчитали как обычноА что они хотели чтобы армия пришла и хлеб им с солью принесла. Хренушки армия мстила и правильно делала. Побежденых не судят война она везде война.

Сергей Елькин

А вы в то время в Берлине гинекологом были и статистику вели?

Маргарита Новикова

Женщин насиловали за то, что выродков нарожали. А девочек насиловали, чтобы не рожали выродков.

Елена Пилипак

Мне не особо верится, что где-то существуют подтверждённые данные хоть сколько-нибудь точного числа женщин и девочек, изнасилованных при взятии Берлина. Сомневаюсь, что солдатам советской армии было кроме этого нечем заняться в горящем Берлине. Отношусь отрицательно, но на войне случались и бОльшие несчастья.

Давит Кагзванцян

При взятии Берлина было не до изнасилований, умник!

Евгений

Аты походу и есть жертва изнасилования советского солдата?

Рашид Габиев

Просто солдатам некогда было ухаживать.
Число изнасилованных немцами русских женщин вообще за предельно.

Око за око. . .спасибо, что не убивали после насилия. А немки не сильно были против, как я читал. Мой дед, вернувшись из Германии после войны, часто говорил фразу--"Ком фрау шляхер, морген ДАМ ЧАСЫ"
Так что это был бизнес немок в то время, а перевернули потом здорово и раздули--немцы. А то, что по 30 человек, это вообще из области фантастики)) )
Что в Германии баб было мало?? ? И вы лично, полезли бы по очереди десятым на нее?))) Меньше фантазируйте.

Анна Аверина

Откуда там в то время 100тыс баб? но не в этом дело. ты похоже и родился от той 30ю изнасилованной..

Ла
Лариса

Приказ Сталина от 19 января 1945 года:

«Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника... Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».