Гера Кульгаев

Хочу купить ноут ASUS X550VC,С какой операционной системой его купить Windows 7 или Windows 8?

Танюшка Бахвалова

покупайте вообще без ОС (так называемый комплект поставки Free DOS) - это обойдется дешевле на 3-5 тысяч рублей... а уж потом сможете поставить себе хоть 7-ку... хоть 8-ку... хоть Висту... хоть что-угодно... Смысл переплачивать за предустановленную ОС?

да поддерживаю, покупай без оси, я когда покупал в магазине форматнули диски, я приехал домой и установил семерку, кстати новый ноутбуки поставляют только с восьмеркой

Мария Емельянова

согласен с коментами выше. а можешь заставить их ту же убунту поставить. оно полностью бесплатная. если захочешь снесешь потом

Алёна Кузнецова

Без ОС это лучший вариант! Потому, что за ОС сдерут рубля три, и поставят хомяк, в лучшем случае базовую, а то и стартер. А выбор номера - так вопрос не понимаю. Под обычный дисплей 7 под сенсорный 8...