Александр Куликов

Гайдар спас нас и наполнил прилавки вкусной, разнообразной едой, впервые за 70 лет !!!

samirmamedov80

Прилавки - едой (которую хер купишь) , кошельки - деньгами (которые ничего не стоили)...

Алексей Куликов

А то !!!--запад нам помог-------------

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ты чё голодал? Наверное Гайдар тебя своей спермой накормил.

Ми
Михаил

Спирт Рояль наше все.

Vova Карначёв

гайдар всё сделал для того чтобы вывезти продукты из США. . .которые были запрещены в этой стране. . .и готовились к утилизации. . .а ты говоришь накормил. .
это таких как ты барыг он накормил. . .бабками. . .
брали в США за просто так.... а продавали людям за бешенные деньги в те годы...

Катерина Угняченко

гайдар 30 лет трудился чтобы все развалить и все началось еще в семидесятые

Сархан Ализаде

Ну и умора! Гайдар нас поверг в такубю нищету и вымирание какой народ не видел со времен войны