Анечка Предель

у родственницы, есть сестра её лишили родительских прав (у неё 10 летний мальчик, мне 16 живём в общаге с мамой ;D)

Мама хочет чтоб его усыновили, а я не знаю, (поэтому не надо говорить это твоя личная жизнь сам решай) просто поделитесь мнением как бы поступили вы?

Дмитрий Рушатов

можно было бы что то посоветовать, если бы было попонятнее написано

Леночка Панова

кто куда кого усыновил?
Мама хочет усыновить этого ребёнка?
Ничего не понятно) Соберись с мыслями и пиши разъяснения))

Александр Наумов

Я поняла, что 10-летнего брата твоя мама хочет привести к вам в дом. Если бы у меня случилось так я была бы рада, хотя будут трудности в экономическом плане, со временем и ссорится будите, наверняка. Но я всегда мечтала о брате или сестре и когда приезжала к двоюродным сестрам в гости (они родные между собой) и видела драку картошкой по поводу кто моет посуду, то умилялась. Если маму этого мальчика лишают прав то у него будут наверное какие-то психологические особенности, "бытие определяет человека", но если твоя мама и ты будете чутко к нему относится, учится друг друга любить и прощать, то отогреть получится.

Ты старший брат - ты будешь примером. Он маленький - чистый душой, научи хорошему. Меньше телевизора, больше спорта. Есть секции Бесплатные карате- найди запиши. Я сама жалела что на айкидо в свое время не пошла, поэтому советую.
Дай Бог вам здоровья, терпения и любви

Олеся. Цухт.

Тоже усыновил!

Диман

для 16 лет ты пишешь очень непонятно.

Гульчачак

кто чтобы усыновил? твоя мама? и в чем проблема?