Андрей Додонов

Русские должны покаяться перед мусульманами и попросить прощение у всего исламского народа?

Равиль Туйгильдин

Скорей всего перед Всевышним Творцом за то что предали Ему сотоварища, а ширк это самый страшный грех!

Давид Санадзе

Католические мрази. Хотите православие с мусульманами стравить. Не получится. Придётся вам насладится отсасыванием у них и только.

Таня Жукова

За что каяться то? За то что живем с ними в мире, в отличие от пиндосов!!!

Яна Колесова

Есть хоть один прецедент покаяния? Это противоречит имперской политике - не дождётесь.

Юрий Крючков

нет. все просто должны жить в мире. мне не за что каяться перед мусульманами. я их никогда не обижал.

Ekaterina Ponomareva

За что каятся?! Мы братья христиане)

Михаил Галебцев

интриган хуже пидараса ))

Наталья Пахомова

Пущай они сва-лят все из России и ради этого и в честь этого будет большое пок аяние-праздник "Освобождение"