Рустам Халиков

ПРобила гипсокартонную стену на работе, что будет если узнают что это я?

Lara Lara

Скажи, что производственная травма (к примеру, головой пробила) . потребуй компенсацию.

Евгений Муратов

заклеят и всё

Жм
Жменька

Повесь мотивирующий плакатик какой нибудь смешной, когда его снимут через несколько лет, возможно, ты там уже работать не будешь и никто не узнает)))