Natalya

моя дочь познакомилась гастарбайтеро, после регистрации брака он почувствовал себя хозяином квартире, как я могу его высе

в квартире прописаны я сестра, мама, у сестры дочь. город Москва. моя дочь познакомилась гастарбайтером, после регистрации брака он почувствовал себя хозяином квартире, начел орать на мою сестру. как я могу выселить его, милиции сказали что обращайтесь в суд. регистрации на моей жилплощади у него нет.

дочь за него горою души не чает правда тут на днях дрались, квартира не приватизированная, когда моя дочь спёрла ноутбук теперь жилею что не написал в милицию, а в школе когда училась спёрла мобильный тел, определи по звонку она его в трусы засунула.

Алексей Машнин

У него нет никаких оснований находиться в вашей квартире без согласия всех собственников (если у вас собственность) или без согласия всех взрослых, прописанных в квартире (если муниципальная квартира) . - скажите дочке, чтоб его ноги в доме не было или вызываете полицию и посажу - (подстроить синяк себе, чтоб никто не мог доказать, что не он поставил - и вызов полиции, Протокол, тюрьма.

Ольга

Правильно сказали, такие вопросы суд решает. И первой должна подать на него жена.
Сама кашу заварила - пусть сама и расхлёбывает.

Андрей Иванов

Как же она ошиблась в жизни! Гнать его обратно в кишлак!

Светлана Мишенькина

ППС вызовите... объясните, что есть признаки угрозы убийством.. .

Квартира в собственности? --у кого? -тот имеет право-выселить нах любого!! !

Про "чурбана" уж молчу.. ППС поможет решить Вашу проблему))

Ирина Корниенко

он не имеет права находиться в квартире.. вызывайте полицию со словами в доме чужой

Электрик В Вашем Доме73

В суд подавайте иск о выселении. Все должны быть согласны на его вселеление, не важно, что брак официальный. получите решение и исполнительный лист - можете выселять с помощью судебных приставов

Настька Аржанухина

Пригласите участкового, пусть он объяснит зятю, что нахождение его в муниципальной квартире возможно только с согласия всех взрослых, зарегистрированных там. Если конфликт - в 23.00 вызываете полицию и просите выдворить "родственника". Естественно, будут проблемы с дочерью, раз она в нем"души не чает". Тут уж сами выбирайте... Вообще, ваш вопрос надо решать в семье, а не в суде и не в полиции. Это семейные дрязги, а не юридический конфликт.