Ольга Маренкова

Согласно высказыванию Бенгансы в новелле М. Сервантесе, в смысле вероятного обладания разумом собака занимает

первое место после обезьяны, лошади или слона?

Вера

Мигель де Сервантес СааведраНазидательные новеллы.
Согласно высказыванию Бенгансы в новелле М. Сервантесе, "Я знаю также, что после слона собака занимает первое место в смысле вероятного обладания разумом, затем уже идет лошадь и, наконец, обезьяна. "

Владислава

я написал после слона

Юлия

слон!

Ка
Катя

лошади

Марина Федотова

слон точно слон

Н К

слон

Кирилл

рррррр

Анна Ромашова

после слона

Елена Гладких

я так и не понял слон или лошадь???

Сергей

Это правда, Берганса, и чудо это тем замечательнее, что мы не просто говорим, а говорим осмысленно, как если бы обладали … Я знаю также, что после слона собака занимает первоеместо в смысле вероятного обладания разумом, затем уже идет лошадь и, наконец, обезьяна.

Multik Multik

В золотом руне тоже самое как и здесь

Вячеслав Седунов

"Была не была"!!!))) Лошадь (я не уверена но отвечу так))))

На
Наталья

Слон!!! 100%

fa
faraw81

какой?

Лариса Рябичева

слон или лошадь

Анна Милова

я тебя уверяю что после обезьяны

Ев
Евгений

Я всё просмотрела и кругом люди пишут слон но это не слон а лошади я уверена на 100% поверти мне (-_*)

Lena

слон

Dmitriy Sytnyk

ответ лошади я читал про собаку и слона и обезьяны они просто вам запудривают мозги ответ лошадь

Максим Журавков

мне кажется что слон

Александр Куликов

А почему не после обезьяны? Ведь от неё произошел самый умный человек. ответы Золотое Руно посмотрите лучше.

Накип Д.

Дак кто Слон Или ЛОшадь?

Михаил Сергеев

СЛОН это точно 100%

Та
Татьяна

так что

Та
Татьяна

Лошадь или слон

Ха
Хариша

после слона

Александр Залога

Это слон
Я посмотрел ответ