Степанов

Здраствуйте подскажите какие прокладки лучше выбрать при не большом объеме выделений при месячных

Первые месячные первый день 13 лет

Ekaterina Degteryova

Обычно на упаковке нарисовано. В любом магазине посмотрите, в аптеку не надо. Если одна капелька на упаковке, то как раз для Вас пока. Always самые удобные. А вообще-то к маме с такими вопросами, а не во всемирную сеть.

Люда Паничкина

Правильно. На упаковке нарисовано. Мне больше Натурелла нравятся, они с фито кремом.

Дима Батлер

Мне котекс. По капелькам смотрите.