Сергей Рябцев

в пинг понге есть такое правило то что если противник отбивает мяч но он не отскакивает. дальше читайте в пояснении

об мой стол а улетает то очко мне, но если мяч коснётся ноги и т. д то очко противнику??! !

Володя Tigrenok

главное шарик должен попасть в стол противника а если он не попал в твой стол пусть он хоть в лоб тебе влетит очко тебе .он ударил мимо стола .

Ruslan

Очко по прежнему тебе.