Денис

И вот еще что, как это понимать?

Сначала гкц благословляет майдановских отморозков на вооруженное восстание, мол вы красавчики давайте боритесь и т. д. , а когда каждый день стали появляться десятки трупов, попы стали головками качать и говорить: айайай как же так мир епть надо. Ответственность они собираются нести за свое словоблудство?

Вадик Павленко

Ты умник иди смотри зомбоящик, коль ни знаешь что делается в Украине на самом деле

Sanya

Кто еще может так отпеть понихиду по убиенному как ПОП? Все религи основаны на РИТУАЛАХ.

Mint Wind

так ты пойди, и спроси у попов, чай не далеко живёшь.

а потом и нам скажешь