Сергей Травин

Подскажите фирму в СПб кот. поможет начинающему ИП рассчитать налоги и оплатить их по доверенности+в ПФ и т. п.

Mariya Petrova

Можно в частном порядке нанять бухгалтера - многие ищут подработку.
Зайдите, например, на Авито.

Данил

Если вы ИП без работников, сходите в пенсионный фонд, там вам распечатают платежки по взносам, потом зайдите в сберкассу и оплатите их. С налогами сложнее, там считать надо (зависит от системы налогообложения)

Ярослав Воронков

Обращайтесь ко мне. Еще никто не жаловался!

Фаррахов

вот здесь можно рассчитать (см. ссылку ниже) и будете всегда! спать спокойно