Ланочка Честная

мне 15 лет. жирное быдло я. никак не могу взять себя в руки. хожу на фитнес. но жру много. не могу сдерживаться.

хочу до лета похудеть то, как то мальчикам нравится хочу, но блин, с моим то весом. надо не ныть, а взять себя в руки. но блин не могу.

Se
Serega

Родители виноваты, раскормили девочку

Ма
Мария

нет силы воли. тебе нужна серьезная мотивация

Multik Multik

перестань быдлячиться.. . делов то

Виктория Мусакаева

Ну если занимаешься фитнесом, то могу только пожелать хорошего тренера. Думаю, что у тебя все получится! Удачи и успехов!