Skif .

Знак "радиация" на стекло. Если у меня нет ничего радиоактивного в машине, я могу налепить его таким образом?

Ви
Виталий

А ты шутничок... .
Лучше это прилепи- уписаешься со смеху и всех рассмешишь

Ольга Шевченко

раз в США клеят, то у нас тем более можно...

Ел
Елена

под прессом на Радоне он помнется

Димон Быков

Учи ПДД. Однозначно выебут.

Selvins Bite

Наклеить можно. Другое в том, что при выезде за границу могут возникнуть проблемы с пограничниками или таможенниками. Это получается что Вы используете машину с наличием радиоактивного излучения! Потребуют пройти дополнительную проверку или предоставить данные об его отсутствии или фоновой дозы.