Иванова Мария

готовимся переехать в другую страну но сомневаемся что денег мало хотя родственики говорят что помогут как думаете ехать

Алексей Солопов

никогда не надейтесь ни на кого кроме себя, родственники сейчас говорят помогут, завтра скажут что помочь не могут, учите язык чтобы быстрее найти работу, продавайте все барахло что имеется- на месте новое купите

Сергей Сергеевич

А есть возможность, прежде чем съесть карзину яблок (рубить сплеча) , попробовать одно яблоко?

Евгений

На каком основании и куда вы собрались иммигрировать? Хотите получить ответ, а шифруетесь. Мы же не знаем ваших родственников. Одни родственники свою рубашку снимут, продадут, но помогут, а другие пообещали и забыли.

Аяна Суберекова

Смотря на что вам денег мало. Если на всю оставшуюся жизнь беспечного существования - то не стоит, копите дальше. А если уже имеется реальная перспектива заработка, то можно и без денег и без родственников ехать.