Да
Дашулька

Мне надоело жить в России. Хочу переехать в другую страну - Российскую Федерацию, но у меня нет денег на обустройство на

новом месте и на билет. Что делать?
Говорят, что РФ лучше России, современнее.

Андрей Шушлебин

Хорошо там, где нас нет.

А*
Арташ *********

Вы молоды и талантливы? Тогда у нас для Вас есть перспективное предложение, от которого не отказываются. Только таких целеустремлённых на конкурсной основе мы выбираем для перспективной работы за границей (строительство дорог в Монголии).

Владимир Казаков

иди пешком.. . из РФ в рашу..

Анна Соколова

ехай в узбекистан в кишлак, там построишь кибитку и обустроишься