Данила Джабаров

Посоветуйте что взять из этих зеркалок Nikon d3300 или d5200. ну и коментарии плюсы минсы так сказать. спасибо заранее))

Вот, честное комсомольское, по моему Nikon D5100 - лучше этих двух, вместе взятых. 😞
Потому что 24 мегапикселя, никогда, нигде, ни при каких, даже самых сумасшедших обстоятельствах, не понадобятся обычному человеку, и даже не будут увидены им ни разу, а ключевые технические характеристики они они поганят изрядно.

Koroleva Svitlana

Canon 550 D или 600 D Сочетание цена-качество приемлемей!

Максим Захаров

одинаковые..

Алексей

Немного бесят такие как задавший вопрос... .
Вы что хотите? Пообсуждать? Чтобы мы за вас решили? Чтобы мы произвели поиск вместо вас? Интернет общий, идите и ищите, куча сайтов с характеристиками, решайте что для вас важнее, или заводите вопрос конкретнее. Ну нет того что лучше или хуже, разные параметры, разные вещи, простите, но не тот вопрос.

Ев
Евгения

серия 5000 лучше

Ирина Белова

Новый вариант 5300 /ссылку не хотят вставлять/см фото.