Памповая Птица

аккумулятор из фотоаппарата испортился, что делать? можно ли его заменить какие нибудь другими?

Екатерина Широкова

Ты извращенец! Не нужно впихивать невпихуемое! Калибр, форма и размер пули, а также форма и размер гильзы должны точно соответствовать выбранному оружию! Как понял, боец?!

Графова Наталья

А зачем другими?) )
Замени таким же. Есть же сервисные центры у любых брендов-производителей.

Виктория Каста

Да заменить можно стоит около 500-1500 руб

Михаил Interstells

конечно можно.
в магазин электроники иди

Татьяна Фоменко

Лучше заменить таким же.

Makc Pocha

Дмитрий, конечно, можно - заменить его на ИСПРАВНЫЙ!
НО:

- ты не указал модель аппарата
- поэтому не ясно, о каком конкретно аккумуляторе идёт речь

Сергей прав - любой аккумулятор, который ты попытаешься использовать, должен быть совместимым с этим аппаратом - иметь соответствующий вольтаж и резмеры, т. е. чтобы он входил в батарейный отсек аппарата (без излишних усилий, но и чтобы не болтался в нём)..

Андрей Гроздов

Конечно, можно. Любым можно.. . только под него потом аппарат купить надо.

Евгений Гладких(Минор)

Да в принципе легко... вот на такой!