Яна Яночка

Инфляция в России 15%. Хранить в банках невыгодно. Как сохранить накопления без риска на продолжительное время?

Суммы большие, но при этом не хочется ежедневно заниматься финансовыми операциями.

До недвижимости как раз и не хватает совсем немного 🙂 Коплю на дом в Сиднее. И пока коплю, инфляция медленно съедает денюжку.

Андрей Лебедев

Вложиться в недвижимость. Деньги = бумага, и неважно где её печатают )

Марина Матвеева

В евро перевести и все

Aйбек

Что вы понимаете под словом "инфляция" в данном случае? Проценты то ведь вам в любом случае капают по вкладам.

Nurik Isakov

Недвижимость ...

Анна

Накопления хранятся в погребе. Хранение в банках - это перекладывание хлопот на своих потомков.