Мария Рам

Что для вас страшнее: Голод, лишиться общения, быть во тьме, быть мучимым от огня - бесов - червей, лишиться общения

с Богом, потерять всякую надежду, жить в ненависти, итд.

Что бы вы не захотели, что бы с вами происходило вечно?

Дмитрий Зайка

Страшно, когда таких как ты кретинов - бесы мучают.

Наталья Матырина

голад и только голад !!!11

Иван Мельников

Лично меня пугает тот факто что на земле сейчас существуют люди, которых беспокоят подобные вопросы...

Светлана Быличкина

Бесы это не скучно. Небытиё это страшно.

Лена-Алена Еленова

А почему лишиться общения -написано 2а раза ?
Наверное для вас это самое страшное. Вот я был лишен общения - не страшно .
Испытывал голод - тоже сносно . Бред о червях - страшноват конечно.
Но вот о самом страшном вы не написали - для меня это остаться без надежды на Божье милосердие и разрыв отношений с Ним .

Янина Плетнёва

Страшнее всего голод, страшнее Ада вместе взятых

Fe
Fedya

такой молодой, а такой старый уже

Татьяна

Проехали, "и хлеб ему будет дан и вода у него не иссякнет. "