Шахин Мамедов

Какие высшие образования могут способствовать возрастанию и укреплению веры?

Екатерина Цветкова

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766795шт

Валентина Шшшшшшшшшш

только семинария, остальные, особенно медицинский и философский, напротив, ослабляют.

Яна Голдинська

Высшее духовное образование для духовного проникновения во все и понимания сути вещей и событий. Обычное образование дает только материальную составляющую, только примитивный уровень.

ОК
Ольга Коновалова

В каждом книжном магазине продается книга "Проект Россия",которая стопроцентно поможет вам в укреплении веры. Также ее можно почитать и тут в интернете только набери название в интернете. Правда там сначала полемика читателей

Андрей Кравченко

Из технических -- никакие, Вы там станете законченным атеистом. Медицина, тот спектр литературы с позиций грубой материалистичности Вам тоже ничего не даст. Медицина сейчас в химическом тупике. Некоторые религии тоже представляют собой "свод" тупых ритуалов, которые Вас заставят выполнять самым стадным способом. Лучше самому пытаться разобраться и изучить литературу сразу нескольких религий, а также литературу по мистике, загадочным явлениям, имеющим место в природе Земли, может, с чем столкнётесь на практике, и, оценив, сами начнёте в чём-то разбираться, где истина, а где чушь. Только так у Вас сформируется своё убеждение понимания практического опыта, а не чужой болтовни. Только так Вы станете мудрым.