Константин

У меня остался порошок для мягкого мороженого разные вкусы. Что можно с ним сделать дома? Ребенок просит а я незнаю как

Kalisa Joldubaeva

Выбрось.
Мороженое делается не из порошка. А из молока и сливок, либо из фруктов.

Сергей Курченко

выкинуть.. пороШОК))

Кирилл Григорьев

в молоко подмешать или кефир

Ми
Мира

Если вас не смущает то, что этот порошок может вызвать аллергию, гастрит и рак, смешайте его с йогуртом или молоком.

Владимир Прядкин

лучше норм. мороженное ккупит