Наталья Дюрина

Когда мужчина чувствует себя нужным? То, что его близким без него никак, что он нужен, что они вас любят...

Ul
Ulya

Когда все хорошо в семье.

Кирилл Аксенов

готовы использовать то-есть ?

Katerina V. Kulikova

Когда его просят чем-то помочь в посильной для него помощи. Он это делает. Его хвалят и благодарят. Как-то так примерно. Возьмите любого директора или руководителя. Их часто о чем-то просят.. . и они такие важные (нужные) ходят;)