Антон

Закон - это запрет, почему он работает как черная дыра, втягивает любопытных ищущих?

Ольга Елохина

законы писанные для того чтобы были виновные. "На виновных- воду возят" народная мудрость. Законы Мироздания - писаны не все, да изучены не все, тем боле. Они нерушимы в принципе, в отличии от дерьма религиозных выдумок человеческих.

Gennadiy Sobran

Не убей . Что можно найти любопытному в противоречии?

Эльмира Асаналиева

Запреты создаются, чтобы можно было их нарушать.

Жа
Жанна

Никто никого никуда не втягивает, никаких чёрных дыр нет, есть формы болезни, которые врач профессионал знает, как и чем лечить.

Андрей Коловержин

Вообще-то закон - это прежде всего правило, что не тождественно запрету.

Гриша

Запомни, что если все в природе устроено по принципу притяжения и отталкивания, поэтому если черная дыра с одной стороны что то втягивает, то с другой стороны она что выталкивает, а еще точнее преобразует один вид энергии в другой и черные дыры формируют новые планеты, чего ни как ни могут понять наши запутавшиеся в демагогии "ученые" Поэтому всякая медаль имеет две стороны, применительно к закону он что то запрещает, а что то разрешает.