Анютик Балакирева

Турчинов наложил вето на решение Рады об отмене закона о региональных языках. Понты слетать начали?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ефремова

Он думает - это ему поможет..)))

Сергей

В штаны он наложил, а не Вето. Доходить начинает, что ожидает за содеяное.

Ю*
Юлия ***

Имитация бурной деятельности, только пришли к власти и сразу занялись бюрократией, сначала придумывают закон а потом героически отменяют а воз и ныне там: -)

Оксана Суворова

Суетится, он - это не майдан

Надежда Россохина

так западные украинцы прекрасно продемонстрировали своё отношение к этому.