Олег Игнатов

Если я не видела приказа об отчислении из ВУЗа и не подписывала его-какие у меня есть права по продолж/возобновл учёбы?

По семейным обстоятельствам не могла посещать учёбу. На заочное переводить отказались, отчислить по собственному желанию тоже. Соответственно отчислили вероятно за пропуски через 1,5 года

Александр Xxx

Вы могли оформить больничный или академ. Вместо этого просто забили на учебу на полтора года. О каких правах вы сейчас толкуете?
Ни один вуз не отказывает в отчислении по собственному желанию, бросить учебу и забрать документы - право каждого студента. И что вас так смущает, вы же сами хотели отчислиться, результат налицо. Приказ об отчислении ректор с вами точно согласовывать не должен!

Андрей Соловьёв

Трудно будет доказать уважительность причин пропуска срока в течение полутора лет для обжалования приказа.

Ма
Марина

Ваша подпись под приказом ректора не требуется...