Елена Агеева

Дайте совет, можно ли разряжать батарею аккумулятора на телефоне до конца?? ? Не до 20 % а до самого конца.

Купил смартфон Нексус 5,там литиоионовый аккумулятор. Знаю, что такие акки не рекомендуется разряжать полностью (но это инфа для компов вроде) . Можно ли до 1-2 % разряжать. Батарея не сядет через 2 года?

Ел
Елка

Включи вай-фай и блитуз положи телефон и все