At
Aton

Подскажите профессионалы: где лучше покупать зеркальные фотоаппараты? Чем мне нравится М-видео - там проще обменять

Даже если битых пикселей до 5 штук. Я не умею еще тестировать. Поэтому важно, чтобы был белый и не было проблем с обменом в случае чего. Подскажите кто знает, пожалуйста

СЯ
Светлана Яковлева

В М-видео меняют потомy, что y них много серого товара, а он не всегда качественный, и им не нyжны проблемы если люди пойдyт с поломками в официальные сервисные центры.

АН
Андрей Невструев

Никогда не покупайте фото-технику в федеральных сетях типо м-видео или эльдорадо, для фото-техники есть специализированные магазины, например - фотосклад, цены намного ниже, легко обменять

ОЛ
Оля Ли

В мвидео прекрасно можно все купить и гарантия там нормальная.
Как выше кто то сказал, что надо покупать где то в подвальных интернет магазинах - бред. Потом вы ничего никому не докажете и ничего у вас в ремонт не примут, забудьте, продают там один раз и навсегда. А если и возьмут в ремонт это будет та еще санта-барбара

НЖ
Николай Жабко

в эльдарадо

Алиса
Алиса

Лучше в специализированных магазинах или отделах, типа "фото-видео".

КЛ
Ксения Лубинская

В любом крупном магазине, если он предоставляет гарантию. Не советую в ларьках и мелких лавочках. Там можно нарваться на серые аппараты. Не плохие Юлмарт, Медиамарт, Связной, Фотосклад, Фото. ру. В Эльдорадо всё хорошо с обменом (был прецедент с планшетом, всё возместили до копейки) . Только выбор там не велик, в основном массовые модели. Не плохой и М-Видео. только мне не понравился персонал и бардак в самом магазине.

Дима Царев
Дима Царев

магазин электроники!

Анастасия
Анастасия

Без разницы где покупать, поставки одинаковые. Там где дешевле. А в фотоаппаратах есть функция ремаппинг битых пикселей. Да и 5 битых пукселей на 16 млн. целых, это не трагедия

@L
@ Lusi @

В любой матрице есть сотни битых пикселей, их на заводе выявляют программно и блокируют, чтобы не вылезали. В дорогие зеркалки идут с наименьшим числом битых, в дешевые соответсвенно что остаётся.

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

Яндекс- Маркет_ Фото_ Цифровые фотоаппараты... далее выбираешь брэнд, т. е. никон-кэнон- пентакс, то, что нравится.. . Появляется таблица моделей этого названия- выбираешь и нажимаешь на выбранную модель.. . появляется список магазинов, выбираешь по цене и территории, читаешь отзывы о камере и магазине... Выбираешь окончательно.
В поисковике, который открывается в твоём компьютере забей: " Как правильно выбрать фотоаппарат? " Там тебе просто и доходчиво объяснят, как его выбрать, это сделать надо вначале, а потом уже интересоваться рынком через Яндекс- маркет.. .

Камеру лучше покупать с кем-то, кто уже занимается фотографией и может её правильно проверить, вне зависимости, в каком магазине вы её покупаете.

За всю свою фотожизнь не покупал фото и оптику в магазинах техносила, эльдорадо и мвидео, хотя и ничего плохого о них сказать не могу. Товары, купленные в них не ломались, возвращать ничего не приходилось.

Похожие вопросы
какой зеркальный фотоаппарат лучше покупать?...
Стоит-ли покупать зеркальную фотокамеру Nikon в магазине М-видео?? Или подскажите где купить в Москве?
подскажите чем лучше зеркальный фотоаппарат чем цифровой?
Зеркальный фотоаппарат, какой лучше. Подскажите модель.
Подскажите какой фотоаппарат (зеркальный) выбрать?
Подскажите недорогой зеркальный фотоаппарат)))
Где лучше купить зеркальный фотоаппарат? в магазине (М. Видео) или на рынке (Радиорынок, Горбушкин двор)
Какой зеркальный фотоаппарат лучше покупать? Canon, Sony или Nikon?
Какой наилучший зеркальный фотоаппарат, для видео съёмки?
Стоит ли сейчас покупать зеркальный фотоаппарат Sony?