At
Aton

Подскажите профессионалы: где лучше покупать зеркальные фотоаппараты? Чем мне нравится М-видео - там проще обменять

Даже если битых пикселей до 5 штук. Я не умею еще тестировать. Поэтому важно, чтобы был белый и не было проблем с обменом в случае чего. Подскажите кто знает, пожалуйста

Светлана Яковлева

В М-видео меняют потомy, что y них много серого товара, а он не всегда качественный, и им не нyжны проблемы если люди пойдyт с поломками в официальные сервисные центры.

Андрей Невструев

Никогда не покупайте фото-технику в федеральных сетях типо м-видео или эльдорадо, для фото-техники есть специализированные магазины, например - фотосклад, цены намного ниже, легко обменять

Оля Ли

В мвидео прекрасно можно все купить и гарантия там нормальная.
Как выше кто то сказал, что надо покупать где то в подвальных интернет магазинах - бред. Потом вы ничего никому не докажете и ничего у вас в ремонт не примут, забудьте, продают там один раз и навсегда. А если и возьмут в ремонт это будет та еще санта-барбара

Николай Жабко

в эльдарадо

Алиса

Лучше в специализированных магазинах или отделах, типа "фото-видео".

Ксения Лубинская

В любом крупном магазине, если он предоставляет гарантию. Не советую в ларьках и мелких лавочках. Там можно нарваться на серые аппараты. Не плохие Юлмарт, Медиамарт, Связной, Фотосклад, Фото. ру. В Эльдорадо всё хорошо с обменом (был прецедент с планшетом, всё возместили до копейки) . Только выбор там не велик, в основном массовые модели. Не плохой и М-Видео. только мне не понравился персонал и бардак в самом магазине.

Дима Царев

магазин электроники!

Анастасия

Без разницы где покупать, поставки одинаковые. Там где дешевле. А в фотоаппаратах есть функция ремаппинг битых пикселей. Да и 5 битых пукселей на 16 млн. целых, это не трагедия

@L
@ Lusi @

В любой матрице есть сотни битых пикселей, их на заводе выявляют программно и блокируют, чтобы не вылезали. В дорогие зеркалки идут с наименьшим числом битых, в дешевые соответсвенно что остаётся.

Ромчик Королёв

Яндекс- Маркет_ Фото_ Цифровые фотоаппараты... далее выбираешь брэнд, т. е. никон-кэнон- пентакс, то, что нравится.. . Появляется таблица моделей этого названия- выбираешь и нажимаешь на выбранную модель.. . появляется список магазинов, выбираешь по цене и территории, читаешь отзывы о камере и магазине... Выбираешь окончательно.
В поисковике, который открывается в твоём компьютере забей: " Как правильно выбрать фотоаппарат? " Там тебе просто и доходчиво объяснят, как его выбрать, это сделать надо вначале, а потом уже интересоваться рынком через Яндекс- маркет.. .

Камеру лучше покупать с кем-то, кто уже занимается фотографией и может её правильно проверить, вне зависимости, в каком магазине вы её покупаете.

За всю свою фотожизнь не покупал фото и оптику в магазинах техносила, эльдорадо и мвидео, хотя и ничего плохого о них сказать не могу. Товары, купленные в них не ломались, возвращать ничего не приходилось.