Юлия Сорока

Что приготовить? ((( Всю голову сломала уже ((

Рома Новиков

ЕДУ!.. .
- дорогая! А что сегодня на ужин? - да ни хрена! - как? ! ОПЯТЬ ни хрена? ! -а я на два дня сготовила!

Яша Кононов

никогда не затруднялась таким вопросом, с детства.. . выбор велик, а в наше время и при наличии такого количества инфы.. . в Инете, журналах и пр ...

Елена Самойлова

Брускетта с зеленой фасолью и вялеными томатами
Ингредиенты для "Брускетта с зеленой фасолью и вялеными томатами":
Фасоль стручковая (резаная HORTEX) — 1 упак.
Томаты вяленые (в оливковом масле) — 1/2 бан.
Уксус (бальзамический) — 2 ст. л.
Базилик
Соль
Перец черный
Чеснок
Хлеб (чиабатта)

Рецепт "Брускетта с зеленой фасолью и вялеными томатами":
Фасоль сварить в кипящей воде, процедить, дать остыть.
Томаты нарезать тонкими полосками.
Сваренную фасоль перемешать с помидорами и чесноком, добавить 2 ст. ложки оливкового масла из-под томатов, 2 ст. ложки уксуса.
Сделать тосты из хлеба чиабатта. Положить готовую смесь на тосты.
Приправить специями по вкусу и украсить базиликом.

Анна Елистратова

я сегодня делала оладьи с припеком на сметане зеленый лук с яйцом

Николай Охрименко

Куриные оладья
на 500г филе (режем мелкими кусочками, солим, перчим)
3яйца, 3ст. лож. майонеза, 3ст. лож крахмала (взбить венчиком
смешать порезанное филе с тестом
брать ложкой и выпекать как оладушки с двух сторон.

Вишенка Ник

Я приготовила мясо по-французски сегодня

Светлана Рушева

пицу салат бутерброд можно макороны ячницу

Антон Кудрявцев

Почините голову и поройтесь в интернете.

Олег Орлов

Бедная женщина. Да откройте вы интернет, набирите В Гугле "закуски", "десерты", "напитки" и т. д. Или на поварёнок. ру зайдите.. .

Светлана Уткина

а я сегодня сделала из кабачков стаканчики и нафаршировала куриным фаршем с грибами а сверху залила сметанкой разведенной в бульене а сверху сыр посыпала и в духовку и все ужин готов через 30 минут

Анечка

масленица же - блинов напечь

Ол
Олег

Мы же не знаем, какие продукты у вас дома имеются. Я в таких случаях даю себе отдохнуть от готовки, иду в магазин и покупаю что-нибудь готовое. Вот вчера например был длинный рабочий день, готовить явно не стала бы. Купила себе готовую смесь для приготовления роллтон ризотто с беконом, вкусно

Alekc Murahow

Ничего не готовьте. Кушать захотите - быстро сообразите, что приготовить. А тем более сегодня. Неделя Масляной - нужно печь блины http://youtu.be/qNomXCxD0HI

А начинку для блинов какую угодно можно положить

Елена Князева

наконец то сломала. задрали одним и тем же вопросом