Алексей Коннов

Тут вопрос об перебирании в другую страну..

Думаем через 3 года уехать в Соединённые штаты, как-раз после учёбы. Я вот Английский почти не знаю, и вот, я-бы хотел спросить, есть у кого сайт с нужными словами на Английском, которые чаще всего используют, там например: Сколько стоит? Как дела? типо на подобие такого, как раз за три года их произношение выучу) А то сам составить не могу.. голова не думает.. И кстати, из каких 50-ти штатов большинство Русских

Я думаю, что 3 года мне хватит, если ещё заниматься с репетитором

Александр Лакосник

Петух тоже думал, да в суп попал) ) У вас есть основания чтоб переехать жить в США? У вас там родственники есть, жена? Или у вас выдающиеся достижения в области науки или искусства? Или вы инвестор и готовы вкинуть в экономику США кругленькую сумму? А может вы обладатель Грин Карты? Если ничего из этого у вас нет, то переехать в США вам не удастся.

Алена Макуха

дешевый троллинг!

Мила Большакова

Кто же тебе даст там вид на жительство, если ты даже английский не знаешь? Не мечтай 🙂

Юля Кондратьева

сейчас не время оставлять Россию, погодите пока...

Юлия Семёнова

Перебирание - дело хорошее...