Елена Окрема

подскажите в поисковиках на всех тур операторов цена указывается на одного? Или меня агенство разводит?

В поисковеке одна цена а мне другую пишет уже тур агенство.

Я учитываю визу!!!!

Ирина Туева

Смотрите внимательно, обычно пишут "цена за номер" или "цена на одного человека". Обычно для Турции и Египта цена за номер, а в Европу - цена за одного. А что мешает позвонить? На сайтах и телефоны имеются

Максим Мезин

ищи туры в гугл, и нажимай сразу 10-ю страницу, там сайты попроще дешевле и без развода на дополнительные деньги

Алексей Шкляев

обычно показывают цену путевки, если смотрите на 2-х, значит цена на двоих, но иногда бывает, что цена на одного при условии проживания вдвоем, но тогда обязательно пишут, что цена на человека указана, а не за путевку! я такое один раз может встречала, если честно

Виталий Харламов

Пишут одно-а как до дела цена на 25 процентов выше за одноместное размещение и топливо.