Саша Андрианов

устала ездить на собеседования есть другой вариант?

10 лет езжу

Александр Гулидов

в некоторых продвинутых компаниях собеседование проходит по скайпу, но таких мало. К сожалению, придется Вам и дальше ездить и искать. Зато оно того всегда стоит. Знаю по себе. Удачи!

Денис Верушкин

Ничего не поделаешь, придется ездить. Увы, это единственный способ заявить о себе потенциальному работодателю. Скайп используют как правило компании, которые нанимают работника в другом регионе. Так что ездите, рано или поздно это оправдается

Дмитрий Черных

требуйте оплату за ваш приезд!

Дмитрий Гусев

10 лет? Вы что не работаете 10 лет ?