Ольга Захарова

Здравствуйте! Я хочу поступить в ФотоАкадемию в Москве.

Напишите пожалуйста ваши отзывы об этом учебном заведении, Можно ли подрабатывать после учёбы? Где можно жить в Москве, потому что я иногородняя? И до скольки там идут занятия? Напишите пожалуйста всё что знаете!

Надежда

Вы странная.. . я же вам уже отвечал.. . "И до скольки там идут занятия? " - а самой связаться с фотакадемией и посмотреть их сайт слабо???

Дмитрий Сложеникин

Иногородняя Елена, Вам вчера уже отвечали, что Вы должны узнавать информацию на сайте академии. Что квартиру Вы можете только снимать, а это стоит денег. Что подрабатывать Вы можете официанткой в учреждениях общепита или уборщицей, или курьером, т. к. неясно что Вы умеете.

Скажите, Вы адекватны? Дееспособны?