Оксана

Почему Росс акции падают. Ведь у нас не чё не изменилось. И причем тут Украина

Юлия

Про повод это точно! Вообще разруха, пожары, катаклизмы - это очень хорошее подспорье для предстоящего развития. Так что сейчас все разрушат, под это дело подешевле что надо скупят и вперед.

Александр Потёмкин

Много производства и бизнеса завязано на Украину.

Мария Николаева

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ... ИЗБАВЛЯТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ

Dima Bakashov

Дело не в Украине, как таковой. А в отношении мировой общественности к действиям России. Могут последовать внешнеэкономические санкции, которые затормозят или вообще остановят некоторые сферы бизнеса в России.

Макаров Дмитрий

Если честно, то просто повод нашелся.

Алтын Касымбеков

Акции падают вместе с надеждой на прибыль: пойдёт волна банкротства.

Ан
Анастасия

На Украине падает производство завязанное на Россию.