Вера Ахонина

операция по удал. ж. пузыря?

Кто делал операцию по удал. ж пузыря (лапароскопией.. . ) в 26 больнице Костюшко, врачём Сафин И. М. у кого как? здоровье после опер. и. т. д. и. т. п. ??

130214 сделала. просто хотела спросить кто там делал и у этого врача и как здоровье после опер....

Georg

если есть показания для холецистоэктомии-нужно не откладывать на потом. Есть лапароскопический метод, хорошо освоена методика и повсеместно внедрена, так что смело вперед. Все будет хорошо