Елена Пушкина

Почему ВВП в конференции 4 марта 2014 по Украине, считает что воров не нужно привязывать на площади?

и обливать водой зимой?!

Антон Крутов

Ну в ЕС так не принято) ) только в диких странах так делают

Пётр Коколо

Сейчас будут разворовывать кредиты МВФ, вводить нужно расстрельную статью с полной конфискацией имущества за хищения ( и по суду публичные казни тоже могут иметь место) и Мони будут тело Украины кушать, как победители, так по морде их чайником

Шурик Московский

И ты доказать сможешь что губернатор - вор ? .И суд уже был ? .А еще Путин считает, что нельзя инженеров убивать фашистов и сжигать слесаря в подвале Партии Регионов ...А ты . фашист, считаешь иначе ?