Дарья Левандовская

я оплатил бронь на рейс "аэрофлот" через киви (наличными). . что делать дальше, и что предъявлять в аэропоррту ?!

большое спасибо, ибо впервые лечу куда-то, а сейчас - на Украину

Виктория Князева

распечатку чека и электронный билет полученный на сайте (возможно был отправлен на e-mail)

Жанна Ситникова

паспорта всегда достаточно

Ирина Архипова

Паспорт на стойке регистрации. Больше ничего не надо, Вы уже в базе