Дмитрий Громов

Как можно за неделю сесть на шпагат, какие для этого нужно делать растяжки? посоветуйте по личному опыту?

Егор Заводнов

Для начала хорошо разогрейся - разомни суставы ног (тазобедренный, коленный, голеностоп) и мышцы спины, особенно поясницу, если есть возможность, побегай, нет такой возможности попрыгай на месте, сделай приседания. Дальше приступай к растяжке, делай выпады вперед и в стороны, делай наклоны к ногам, махи ногами, а потом пробуй сесть на шпагат.

Anton Mironov

постепенно