Катюша Киндзерская

Как сбросить мышечную массу? очень нужно скинуть мышечную массу на ногах

Антон

уреж белки и углеводы в питании

Александр Захаров

уверен что мышечную?

Юлия Ахтямова

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.co советую этот способ!