Валерия

По библии - за правую титьку или за левую нужно сначала хватать верующую девушку, чтобы она подставила вторую?

Лю
Люба

Я думаю такому идиоту не стоит хватать за титьки.

Максим

скоро за твои соски ухватятся и по лбу дадут, вот тогда посмотрим.

Ольга

а это ты, пупсик у мамы своей спроси, разве тебя, недоросля, она еще не учила?

Даша

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть... : :)))

Gog

там про щёку вообще то...