Ирина Гамзаева

Не является ли грехом, если я верующую девушку ухвачу за титьку, и она вместо второй титьки подставит попЕц?

Та
Татка

является грехом, Иисус сказал если тебе соблазняет глаз вырви, если рука соблазняет отруби, это лучше чем попасть в ад

Жа
Жаннета

Нет не является грехом если тебя заломит гей какой то и вставит тебе вместо зада в рот!