Валентина Югай

Классная наука психосоматика, Вы любите молоко?...

Молоко:
- кто любит - склонен отрицать свои ошибки, зато замечает ошибки других,
- кто не любит - хочет знать правду, пусть даже ужасную. Он скорее согласен на горькую правду, чем на сладкую ложь,
- кто не терпит - не терпит лжи,
-кто перебарщивает - от того правды не дождешься.

http://tsuslik.ru/psihosomatica источник

Наталия Стольникова

Кто и как это доказал?
В этой связи любопытно, тот кто не терпит лжи но склонен отрицать свои ошибки - как относится к молоку? ))

Муродали Тагоймуродов

А если по настроению?

Ра
Рамиль

гран мерси за сообщение а мы и незнали-переход на кефир

Ан
Андрей

Наверное - Молоко меня любит, а во мне оно не усваивается, только Сыр и Кефир 🙂