@A
@ Angelochek @

1 раз я не так поставил вопрос, вот сейчас наверно всё разъяснил нормально (см внутри )

Сейчас учусь в ДОСААФ-(добровольное общество содействия армии авиации флоту) на права
Я хочу пойти работать на Прогресс (ФСБ) автослесарем.

«Прогресс» : завод г. Железнодорожный, занимающийся проектированием и изготовлением средств связи и охранной сигнализации, персональных компьютеров, вычислительных специализированных комплексов, нестандартных приборов и техники для научных и промышленных предприятий
Получается если я иду работать на прогресс то, меня сразу заберут на работу

или дадут доучится на права ?

Мед комиссия что бы устоится на прогресс длится месяц или два (как в космонавты ) ,а я заканчиваю в мае учится в ДОСААФ (е) (Колледж я закончил уже)

Суть вопроса Если я иду работать на прогресс то, меня сразу заберут на работу или дадут доучится на права ?

Витек Морозов

А какой смысл тебе устраиваться на работу, если после окончания обучения а автошколе ты подлежишь призыву в армию? Тебя же не из гуманитарных соображений за государственный счет в автошколе учат.

Игорь Бабаев

Пройти комиссию - 1 день, ну максимум 2

Анна Иотко

Сначала в армию. А на завод вам больше не светит.

Grimme Gray

А вместо работы в армию нет желания пойти?