Надюшка Кривко

Яценюк входит в 20 самых влиятельных евреев Украины, почему Украинцы не могут выбрать своего Украинца, а не еврея?

У евреев вроде как свой Израиль есть.

Ирина Тачкова

и че? национальность, это не нация. Может он прожженный хохол, ну и че что мать еврейка. Главное чтобы делал что-то полезное для страны и хохлов.

мила кунис, ева грин, даже скарлет йохансон вон в голивуде все бабы еврейки

Геннадий

Да кто его выбирал то?

Зиночка Гаврилова

Говорят, что там, где Хохол прошел - еврею делать нечего, хитрожопые они, хохлы то, НО ЕВРЕЙ - умный, так что как то так:)) ) хах

Юл
Юлия

....А мне не нравятся его уши. Вызывает подозрения с первого взгляда. И взгляд такой хитрый, вороватый. Может, так и надо в ЕС?)

Анастасия Русаловская

не знаю какой он украинец, но он сайентолог а не православный христианин! это американская религиозная секта-как говорится, без комментариев!

Натали

Скажешь тоже.... Они пример с Испании взяли. . Вишь, болезный ты такой, истории не знаешь? Вытянули евреи Испанию и Португалию в Великую державу. А король-то поиздержался, деньги порастратил.... Ну они вместе с бабой-то своей мозгами пораскинули и решили, что им евреи теперь и без надобности. И как шуганули евреев ...Сказали- Геть, явреи. такие-сякие. Все ваше оставляйте мне, а сами - геть.. . Ну евреи и ушли.. . Испания и Португалия сдулись, как шары и превратились в задворки ЕВРОПЫ. А Украина учится хорошо. Знали, кого выбирать.... Думаю, знают, когда можно будет и под зад коленом двинуть.... Если в кране нет воды-кто виноват- всегда

Zha

У тебя с головой проблем нет, да я к тому может мама в детстве роняла. А что хахол не может быть евреем может белорус не может или русский не может быть евреем. Ты когда задоеш подобные вопросы хоть интересуешься предметом, или просто трекнул языком и все.