Ал
Александра

Не смог пожать штангу и теперь грустно (((Как справиться с депрессией?

Натали Демина

Загляни на ютуб, выпей пивка, поржи в конце концов.

Сергей Кошелев

Пойди выпей, закуси, подумай о жизни, пофилософствуй!!! И всё будет в порядке.

Та
Татьяна

поиграй в аутласт или в амнезию

Андрей

поиграй с мохнатым

Григорий Гридин

Работать над своими ошибками и постигать теорию бодибилдинга, что было не так и привело к такому результату. Депрессия бьёт со всех сторон и бывает только у тех, кто выбирает в ситуациях программы отрицательный вариант, вместо того, чтобы трудиться, постигать новое, они нервничают, злятся и ещё больше разрушают свою душу, это и катаболизм мышечной ткани и будущий застой в росте силовых показателей и сухой мышечной массы.