Дмитрий Данилов

как правильно "вешу" или "весю"

в смысле не весить (кг), а например висеть на веревке. . как правильно вешу на веревке или весю на веревке?

Сергей В

вишу на турнике. На веревке. Неважно. ВИШУ.

Serega Molot

В кг - вешу, на перекладине - вишу

Анна Елистратова

Как говорит Неандерталец - я повис на этом вопросе;)

Тимур Галиев

Если не знаешь как писать, перефразируй свои слова, ну или напиши слово в программе которая найдет и подчеркнет ошибку, если есть время на это, )
а иногда, встречаются слова которые имеют два правильных ответа, нужно смотреть контекст, чаще всего удается найти правильный ответ, проговорив фразу в голове, и головной мозг устроен так что он сам тебе подскажет ответ, если есть хоть немного знаний в голове, или просто даже если где-то слышал правильное слово, то в голове в подсознании отложится это, даже без знаний если ответ трудно найти, его всё же можно найти, подсознание поможет) и таким образом головной мозг найдет правильный ответ, и кстати, если это не слишком дибильно для тебя будет звучать, то попробуй займись самогипнозом, с помощью него можно найти ответы на любые вопросы, даже связанные с жизнью все что угодно, мозг мощный программно-вычислительный центр, и при самогипнозе, можно даже задавать своему подсознанию вопросы, например, как найти выход, из казалось бы совершенно безвыходной ситуации, только нужно главное задавать себе цель, срок выполнения, и цель раскрутить в голове достаточно расширенно, более подробно поищи в интернете, и так устал писать уже)) ) Если конечно заинтересует))

Иван Волокитин

не путайте "вЕшу" с "вишУ"

Влад Ибрагимов

Собираешься вешать кого? Конечно "Вешу"... Да и в кг - то-же самое...

Dmitri Kulakov

Вишу (провероч. слово виснуть, ударение на и)