Евгений Бардюк

ХОТЕЛА БЫ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА ОТ ЗНАКОМОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА МАТ. ПОМОЩЬ И ОТЦОВСТВО

ХОТЕЛА
БЫ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА ОТ ЗНАКОМОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА МАТ. ПОМОЩЬ И ОТЦОВСТВО, НО ОН
ОПАСАЕТСЯ ТОГО ЧТО ВПОСЛЕДСТВИИ Я МОГУ ПОДАТЬ В СУД НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА С
ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЗЫСКАНИЕМ АЛИМЕНТОВ. МОЖНО ЛИ СОСТАВИТЬ ДОГОВОР МЕЖДУ МНОЙ И
БУДУЩИМ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОТЦОМ РЕБЕНКА, ИМЕЮЩИЙ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ И КОТОРЫЙ БЫ КАК-ТО ГАРАНТИРОВАЛ ОТСУТСТВИЕ
ПРЕТЕНЗИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ НА ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА И АЛИМЕНТЫ?

НЕ ВСЕ ЖЕ "БАБЫ" СВОЛОЧИ, БЫВАЮТ И ПОРЯДОЧНЫЕ, ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ ПО СУТИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ПРИВЕСТИ МУЖЧИНУ САМОЙ, СМЫСЛА ТО ЗА ПРОЦЕДУРЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? НЕПОРЯДОЧЕК!

Ле
Лена

Он не будет иметь юрид силы

Лариса Фролова

Без возможности иметь какие-то претензии зачать вы можете только от обезличенного донора. Все остальное не гарантирует отцу отсутствие претензий.

Uliana Rusu

Юридической силы не будет иметь такой договор.

Anastasia

Не-а.
Суд по Закону признает отцовство без всяких договоров и он будет либо содержать, либо алименты.
Поэтому башкой надо думать, прежде чем в бабу излить, расплата будет в 18 лет.
вы завтра передумаете в связи с мат положением, а ребенка кто будет кормить?

Суд решит только в угоду ребенка--взыскать с папы без всяких договоров, он их просто аннулирует.

Артём

правильно делает что опасается. Договора тут не прокатят. Тебе в банк спермы нужно

Дарья Грачева

Чё такая страшная? познакомся да роди от нормального мужика -и у ребёнка отец будет .Сам рос без отца -так погано -даже щас .Смысл ребёнку без папы быть ?

Наталья Вега

Автор, а зачем вам такое действо? Уверены ли вы, что помощь от био-отца вам вообще не понадобится? Я уверена, что потенциальный отец опасается вас-слова словами, а в реальности вы можете оказаться дрянью...