Better Fellow

ааа... беда... подогнали самовар, ребят подскажите как им пользоваться?

Елена Минченко

если самовар не электрический то к нему должна ещё быть труба
без её проблематично будет горение

уточните в новом вопросе есть ли труба и какой - может электрический

самовар и когда вам нужно кипятить воду - неужели сейчас - ждём

Григорий Гридин

Чайник поставь, да. А самовар поставь на шкапчик, для красоты. Долго он греется (((

Влад Смирнов

воды побольше налей-чтоб тэн был под водой, а то сгорит сразу.

Оксана Фёдорова

налейте воды либо на плиту или там есть самоподогрев